聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉134路
134路(汽车总站 - 翠苑小区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
汽车总站
-
新纺街
-
新纺街振兴路口
-
健康路
-
北顺小学
-
交运市场
-
塑料批发市场
-
铁塔商场
-
大顺发购物广场
-
天润茶叶批发市场
-
邮电局
-
柳园派出所
-
刑警三中队
-
利民大药店
-
花园路口东站牌
-
翠苑小区
返程:
翠苑小区
-
花园路口东站牌
-
利民大药店
-
刑警三中队
-
柳园派出所
-
邮电局
-
天润茶叶批发市场
-
大顺发购物广场
-
铁塔商场
-
塑料批发市场
-
交运市场
-
北顺小学
-
健康路
-
新纺街振兴路口
-
新纺街
-
汽车总站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-