聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉莱茵河咖啡西餐厅
公交站点:
莱茵河咖啡西餐厅
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
莱茵河咖啡西餐厅
”的公交线路,共
7
条
10路
16路
1路
25路
5路
7路
8路
10路(区人大 - 桑海子)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
开发区行政服务中心
-
新基德电器
-
东方家园
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
蒋官屯
-
梁行
-
侯庄
-
桑海子
返程:
桑海子
-
侯庄
-
梁行
-
蒋官屯
-
公交三公司
-
泰山路口
-
开发区执勤五大队
-
庐山路口
-
燕山路口
-
中华路口
-
黄山路口
-
东方家园
-
新基德电器
-
开发区行政服务中心
-
女子服装专修学院
-
脑科医院路口
-
糖尿病医院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
四海商城
-
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路(香江大市场 - 凤凰苑)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路兴华路口北站
-
乐园小区
-
文化广场路口
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
龙山商场
-
聊城一中东校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
区公安局
-
大众维修站
-
凤凰苑
返程:
凤凰苑
-
大众维修站
-
区公安局
-
后罗商厦
-
土杂市场
-
聊城一中东校
-
龙山商场
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
文化广场路口
-
乐园小区
-
向阳路兴华路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路振兴路口北站
-
三里铺
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(火车站 - 香江大市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
光岳楼|工程学院 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交集团二公司
往程:
火车站
-
长途汽车西站
-
铁路小区北门
-
铁路小区东门
-
城市主人
-
区法院
-
岳庄
-
区水利局
-
湖西公园
-
西门口
-
光岳楼西站
-
光岳楼
-
区政府
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
闸口桥
-
闸口
-
市文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
返程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
市文化局
-
闸口
-
闸口桥
-
傅斯年纪念馆
-
区商业局
-
区工会
-
区医院
-
区政府
-
光岳楼
-
光岳楼西站
-
西门口
-
湖西公园
-
区水利局
-
岳庄
-
区法院
-
城市主人
-
铁路小区东门
-
铁路小区北门
-
长途汽车西站
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
25路(区人大 - 张炉集)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商厦
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
长途汽车西站
-
东昌府区中医院
-
山东第二技术学院
-
北顺文化科技园
-
罗庄
-
张屯
-
张炉集
返程:
张炉集
-
张屯
-
罗庄
-
北顺文化科技园
-
山东第二技术学院
-
东昌府区中医院
-
长途汽车西站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
四海商厦
-
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
5路(职业技术学院 - 香江大市场)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业技术学院
-
东岳铝业公司
-
刑警三中队
-
花园路建设路口北站
-
花园路建设路口南站
-
花园路振兴路口北站
-
花园路振兴路口南站
-
第四人民医院
-
花园路兴华路口南站
-
油厂路口
-
水利局家属院
-
人民公园
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
菜市口
-
新时代步行街
-
昆仑购物广场
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
市医院西门
-
区国税局
-
卫育路兴华路口北站
-
水城中学
-
东昌医院
-
卫育路建设路口
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
返程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
卫育路建设路口
-
东昌医院
-
水城中学
-
卫育路兴华路口北站
-
区国税局
-
市医院西门
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
昆仑购物广场
-
新时代步行街
-
菜市口
-
耳鼻喉医院
-
国际和平医院
-
现代彩印
-
人民公园
-
水利局家属院
-
油厂路口
-
花园路兴华路口南站
-
第四人民医院
-
花园路振兴路口南站
-
花园路振兴路口北站
-
花园路建设路口南站
-
花园路建设路口北站
-
刑警三中队
-
东岳铝业公司
-
职业技术学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-