聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉香江大市场
公交站点:
香江大市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
香江大市场
”的公交线路,共
12
条
11路
139路
13路
16路
18路
1路
23路
26路
345路
5路
8路
9路
11路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
端庄
-
上海大众特约维修站
-
聊城大学
-
聊城大学东校
-
徐逯王
-
交警队事故处理科
-
依维克维修站
-
董付
-
中通客车
-
双力集团
-
区农机公司
-
区交警大队
-
汽车总站
-
国家安全局
-
香江大市场
-
北顺市场
-
三里铺
-
香江大市场
-
站北花园
-
昆仑超市
-
火车站
返程:
火车站
-
昆仑超市
-
站北花园
-
香江大市场
-
三里铺
-
北顺市场
-
香江大市场
-
国家安全局
-
汽车总站
-
区交警大队
-
区农机公司
-
双力集团
-
中通客车
-
董付
-
依维克维修站
-
交警队事故处理科
-
徐逯王
-
聊城大学东校
-
聊城大学
-
上海大众特约维修站
-
端庄
-
区种子公司
-
饲料畜药市场
-
区法院
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
139路(香江大市场 - 交运千千佳物流)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路兴华路口北站
-
乐园小区
-
水城广场
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
聊城移动公司
-
东昌武校
-
交运千千佳物流
返程:
交运千千佳物流
-
东昌武校
-
聊城移动公司
-
女子服装专修学院
-
脑科医院路口
-
糖尿病医院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
板桥广场
-
交警队事故处理科
-
聊城监狱第六监区
-
中级法院
-
综合楼东站
-
综合楼西站
-
国土资源局
-
移动公司兴华路营业厅
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
水城广场
-
乐园小区
-
向阳路兴华路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路振兴路口北站
-
三里铺
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
13路(聊城二中 - 香江大市场)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
聊城二中
-
菜市口
-
新时代步行街
-
昆仑购物广场
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
四海商城
-
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
-
鼎顺花园
-
区公路局
-
市医院西门
-
区国税局
-
卫育路兴华路口北站
-
水城中学
-
振兴路卫育路口
-
振兴路运河东站
-
向阳路振兴路口北站
-
三里铺
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
返程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
振兴路运河东站
-
振兴路卫育路口
-
水城中学
-
卫育路兴华路口北站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
昆仑购物广场
-
新时代步行街
-
菜市口
-
聊城二中
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路(香江大市场 - 凤凰苑)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路兴华路口北站
-
乐园小区
-
文化广场路口
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
龙山商场
-
聊城一中东校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
区公安局
-
大众维修站
-
凤凰苑
返程:
凤凰苑
-
大众维修站
-
区公安局
-
后罗商厦
-
土杂市场
-
聊城一中东校
-
龙山商场
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
文化广场路口
-
乐园小区
-
向阳路兴华路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路振兴路口北站
-
三里铺
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
18路(香江大市场 - 聊大东昌学院)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
公交公司
-
中国人寿东昌府支公司
-
统一电池服务站
-
交通学校
-
亚大怡景花园小区
-
农机公司
-
建设学校
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
脑科医院
-
当代集团凤凰新城
-
市质量监督局
-
聊大东昌学院
返程:
聊大东昌学院
-
市质量监督局
-
当代集团凤凰新城
-
脑科医院
-
脑科医院路口
-
糖尿病医院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
板桥广场
-
交警队事故处理科
-
建设学校
-
农机公司
-
亚大怡景花园小区
-
交通学校
-
统一电池服务站
-
中国人寿东昌府支公司
-
公交公司
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-