聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉建设学校
公交站点:
建设学校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
建设学校
”的公交线路,共
2
条
18路
4路
18路(香江大市场 - 聊大东昌学院)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
公交公司
-
中国人寿东昌府支公司
-
统一电池服务站
-
交通学校
-
亚大怡景花园小区
-
农机公司
-
建设学校
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
脑科医院
-
当代集团凤凰新城
-
市质量监督局
-
聊大东昌学院
返程:
聊大东昌学院
-
市质量监督局
-
当代集团凤凰新城
-
脑科医院
-
脑科医院路口
-
糖尿病医院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
板桥广场
-
交警队事故处理科
-
建设学校
-
农机公司
-
亚大怡景花园小区
-
交通学校
-
统一电池服务站
-
中国人寿东昌府支公司
-
公交公司
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(火车站 - 聊城监狱)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
农机公司
-
建设学校
-
中通小区
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
返程:
聊城监狱
-
江北汽车城
-
旧车交易市场
-
董付
-
水城聚英酒楼
-
中通小区
-
建设学校
-
农机公司
-
聊城监狱第六监区
-
中级法院
-
综合楼东站
-
综合楼西站
-
国土资源局
-
移动公司兴华路营业厅
-
区国税局
-
兴华路卫育路口西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路运河西站
-
市医院湖北社区
-
区工商分局
-
市公安局
-
柳泉花园
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-