聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉河洼刘
公交站点:
河洼刘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
河洼刘
”的公交线路,共
1
条
23路
23路(火车站 - 北杨集)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站|北杨集 2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
聊城市公交公司
往程:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建设四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
新北外环
-
河洼刘
-
北杨集
返程:
北杨集
-
河洼刘
-
新北外环
-
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建设四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-