聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉大码头
公交站点:
大码头
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大码头
”的公交线路,共
2
条
28路
437路
28路(时代豪园 - 凤凰苑)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
时代豪园
-
凤凰台
-
王口唐槐
-
鼎顺花园
-
永安码头
-
铁塔商场
-
风雨桥
-
闸口
-
大码头
-
山陕会馆
-
区公安局
-
大众维修站
-
凤凰苑
返程:
凤凰苑
-
大众维修站
-
区公安局
-
山陕会馆
-
大码头
-
闸口
-
风雨桥
-
铁塔商场
-
永安码头
-
鼎顺花园
-
王口唐槐
-
凤凰台
-
时代豪园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
437路(区委家属院 - 市劳动局)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区委家属院
-
聊城一中东校
-
龙山西街
-
大码头
-
傅斯年纪念馆
-
区商业局
-
区工会
-
区医院
-
东城墙路
-
四中
-
红星街
-
北口
-
山东第二技术学院
-
市公路局
-
凤凰台
-
文化广场路口
-
乐园小区
-
兴华路运河西站
-
恒昌商业街兴华路口
-
恒昌商业街
-
湖北小区
-
光明路口
-
市工商局
-
市劳动局
返程:
市劳动局
-
市工商局
-
光明路口
-
湖北小区
-
恒昌商业街
-
恒昌商业街兴华路口
-
兴华路运河西站
-
乐园小区
-
文化广场路口
-
凤凰台
-
市公路局
-
山东第二技术学院
-
北口
-
红星街
-
四中
-
东城墙路
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
大码头
-
龙山西街
-
聊城一中东校
-
区委家属院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-