聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉马庙新村
公交站点:
马庙新村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
马庙新村
”的公交线路,共
1
条
315路
315路(铁塔商场 - 大李官屯)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
-
鼎顺花园
-
区公路局
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
聊城市建筑设计院
-
滨河花园
-
黄河路口
-
陈庄路口
-
聊大花园
-
武楼小区
-
开发区医院
-
马庙新村
-
大李官屯
返程:
大李官屯
-
马庙新村
-
开发区医院
-
武楼小区
-
聊大花园
-
陈庄路口
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-