聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉人民广场
公交站点:
人民广场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
人民广场
”的公交线路,共
1
条
345路
345路(香江大市场 - 公交三公司)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
区税务局
-
人民广场
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
辽河路西口
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
返程:
公交三公司
-
泰山路口
-
开发区执勤五大队
-
庐山路口
-
燕山路口
-
中华路口
-
黄山路口
-
辽河路西口
-
旧车交易市场
-
董付
-
水城聚英酒楼
-
聊城市肿瘤医院
-
中通客车
-
建设路花园路口东站
-
建设路花园路口西站
-
区交警大队
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
人民广场
-
区税务局
-
兴华路运河东站
-
兴华路运河西站
-
市医院湖北社区
-
区工商分局
-
市公安局
-
柳泉花园
-
眼科医院
-
市工商局(市劳动局)
-
站北花园
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-