聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉火车站
公交站点:
火车站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
火车站
”的公交线路,共
9
条
11路
17路
1路
23路
27路
2路
330路
4路
6路
11路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
区种子公司
-
端庄
-
上海大众特约维修站
-
聊城大学
-
聊城大学东校
-
徐逯王
-
交警队事故处理科
-
依维克维修站
-
董付
-
中通客车
-
双力集团
-
区农机公司
-
区交警大队
-
汽车总站
-
国家安全局
-
香江大市场
-
北顺市场
-
三里铺
-
香江大市场
-
站北花园
-
昆仑超市
-
火车站
返程:
火车站
-
昆仑超市
-
站北花园
-
香江大市场
-
三里铺
-
北顺市场
-
香江大市场
-
国家安全局
-
汽车总站
-
区交警大队
-
区农机公司
-
双力集团
-
中通客车
-
董付
-
依维克维修站
-
交警队事故处理科
-
徐逯王
-
聊城大学东校
-
聊城大学
-
上海大众特约维修站
-
端庄
-
区种子公司
-
饲料畜药市场
-
区法院
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
17路(职业技术学院 - 山东工程技术学院)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业技术学院
-
市广播电台
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
联合门诊
-
百姓大药店(皮肤光子研究所)
-
振兴路卫育路口
-
振兴路运河东站
-
市公证处
-
实验中学
-
粤泰汽车配件公司
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区人行
-
市建委
-
火车站
-
西湖馨苑
-
山东工程技术学院
返程:
山东工程技术学院
-
西湖馨苑
-
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市公安局
-
柳泉花园
-
眼科医院
-
市工商局(市劳动局)
-
粤泰汽车配件公司
-
实验中学
-
市公证处
-
振兴路运河东站
-
振兴路卫育路口
-
百姓大药店(皮肤光子研究所)
-
联合门诊
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
范恭屯
-
水果批发市场
-
市电视台
-
市广播电台
-
职业技术学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(火车站 - 香江大市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
光岳楼|工程学院 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交集团二公司
往程:
火车站
-
长途汽车西站
-
铁路小区北门
-
铁路小区东门
-
城市主人
-
区法院
-
岳庄
-
区水利局
-
湖西公园
-
西门口
-
光岳楼西站
-
光岳楼
-
区政府
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
闸口桥
-
闸口
-
市文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
返程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建筑四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
市文化局
-
闸口
-
闸口桥
-
傅斯年纪念馆
-
区商业局
-
区工会
-
区医院
-
区政府
-
光岳楼
-
光岳楼西站
-
西门口
-
湖西公园
-
区水利局
-
岳庄
-
区法院
-
城市主人
-
铁路小区东门
-
铁路小区北门
-
长途汽车西站
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
23路(火车站 - 北杨集)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站|北杨集 2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
聊城市公交公司
往程:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建设四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
新北外环
-
河洼刘
-
北杨集
返程:
北杨集
-
河洼刘
-
新北外环
-
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建设四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
27路(火车站 - 常李瓜)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
北杨集
-
谢楼
-
常李瓜
返程:
常李瓜
-
谢楼
-
北杨集
-
聊城监狱
-
江北汽车城
-
旧车交易市场
-
董付
-
水城聚英酒楼
-
聊城市肿瘤医院
-
中通客车
-
建设路花园路口东站
-
建设路花园路口西站
-
区交警大队
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-