聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉市人大
公交站点:
市人大
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市人大
”的公交线路,共
7
条
12路
23路
25路
27路
2路
6路
9路
12路(长途汽车 - 姜堤乐园)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
长途汽车
-
总站
-
工业学校
-
毛纺厂
-
五星百货
-
新东方广场
-
鲁西商厦
-
剧院
-
华联商厦
-
区公安局
-
闸口
-
傅斯年纪念馆
-
区医院
-
区政府
-
光岳楼
-
东昌宾馆
-
区劳动就业办
-
市人大
-
聊唐路口
-
区法院
-
饲料畜药市场
-
省第二技术学院
-
端庄
-
凤凰苑
-
姜堤乐园
返程:
姜堤乐园
-
凤凰苑
-
端庄
-
省第二技术学院
-
饲料畜药市场
-
区法院
-
聊唐路口
-
市人大
-
区劳动就业办
-
东昌宾馆
-
光岳楼
-
区政府
-
区医院
-
傅斯年纪念馆
-
闸口
-
区公安局
-
华联商厦
-
剧院
-
鲁西商厦
-
新东方广场
-
五星百货
-
毛纺厂
-
工业学校
-
总站
-
长途汽车
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
23路(火车站 - 北杨集)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站|北杨集 2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
聊城市公交公司
往程:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建设四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
新北外环
-
河洼刘
-
北杨集
返程:
北杨集
-
河洼刘
-
新北外环
-
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江二期
-
宜佳家居广场
-
建设四公司
-
国家安全局
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
25路(区人大 - 张炉集)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商厦
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
长途汽车西站
-
东昌府区中医院
-
山东第二技术学院
-
北顺文化科技园
-
罗庄
-
张屯
-
张炉集
返程:
张炉集
-
张屯
-
罗庄
-
北顺文化科技园
-
山东第二技术学院
-
东昌府区中医院
-
长途汽车西站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
四海商厦
-
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
27路(火车站 - 常李瓜)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
北杨集
-
谢楼
-
常李瓜
返程:
常李瓜
-
谢楼
-
北杨集
-
聊城监狱
-
江北汽车城
-
旧车交易市场
-
董付
-
水城聚英酒楼
-
聊城市肿瘤医院
-
中通客车
-
建设路花园路口东站
-
建设路花园路口西站
-
区交警大队
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(火车站 - 聊大花园)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
水利局家属院
-
人民公园
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
中医院
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
返程:
聊大花园
-
光岳路湖南路口北站
-
科技学校
-
市物价局
-
聊城大学东校
-
聊大花卉园
-
聊城大学东门
-
中医院
-
耳鼻喉医院
-
国际和平医院
-
现代彩印
-
人民公园
-
水利局家属院
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
东昌宾馆
-
孔繁森纪念馆
-
市人大
-
区人行
-
市建委
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-