聊城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
聊城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
聊城公交查询
〉乐园小区
公交站点:
乐园小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
乐园小区
”的公交线路,共
3
条
139路
16路
437路
139路(香江大市场 - 交运千千佳物流)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路兴华路口北站
-
乐园小区
-
水城广场
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
移动公司兴华路营业厅
-
国土资源局
-
综合楼西站
-
综合楼东站
-
中级法院
-
聊城监狱第六监区
-
交警队事故处理科
-
板桥广场
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
糖尿病医院
-
脑科医院路口
-
女子服装专修学院
-
聊城移动公司
-
东昌武校
-
交运千千佳物流
返程:
交运千千佳物流
-
东昌武校
-
聊城移动公司
-
女子服装专修学院
-
脑科医院路口
-
糖尿病医院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
板桥广场
-
交警队事故处理科
-
聊城监狱第六监区
-
中级法院
-
综合楼东站
-
综合楼西站
-
国土资源局
-
移动公司兴华路营业厅
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
水城广场
-
乐园小区
-
向阳路兴华路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路振兴路口北站
-
三里铺
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路(香江大市场 - 凤凰苑)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
香江大市场
-
香江服装区
-
市医院香江分院
-
香江电子区
-
三里铺
-
向阳路振兴路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路兴华路口北站
-
乐园小区
-
文化广场路口
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
龙山商场
-
聊城一中东校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
区公安局
-
大众维修站
-
凤凰苑
返程:
凤凰苑
-
大众维修站
-
区公安局
-
后罗商厦
-
土杂市场
-
聊城一中东校
-
龙山商场
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
华夏银行
-
齐鲁大酒店
-
市医院
-
青年林
-
文化广场路口
-
乐园小区
-
向阳路兴华路口北站
-
向阳路振兴路口南站
-
向阳路振兴路口北站
-
三里铺
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
437路(区委家属院 - 市劳动局)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区委家属院
-
聊城一中东校
-
龙山西街
-
大码头
-
傅斯年纪念馆
-
区商业局
-
区工会
-
区医院
-
东城墙路
-
四中
-
红星街
-
北口
-
山东第二技术学院
-
市公路局
-
凤凰台
-
文化广场路口
-
乐园小区
-
兴华路运河西站
-
恒昌商业街兴华路口
-
恒昌商业街
-
湖北小区
-
光明路口
-
市工商局
-
市劳动局
返程:
市劳动局
-
市工商局
-
光明路口
-
湖北小区
-
恒昌商业街
-
恒昌商业街兴华路口
-
兴华路运河西站
-
乐园小区
-
文化广场路口
-
凤凰台
-
市公路局
-
山东第二技术学院
-
北口
-
红星街
-
四中
-
东城墙路
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
大码头
-
龙山西街
-
聊城一中东校
-
区委家属院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-